NIGHTMARELAND™

Объявление


артнёры
Список партнёрства пуст

бъявление
Вот и вышел в свет новый ролевой форум. Администрация надеется, что вам задумка придётся по вкусу – если что-либо будет неясным или неудовлетворительным, то смело высказывайте своё мнение и задавайте вопросы. На данный момент почти всё готово, так как форум разрабатывался в тестовике, значит, основные темы оформлены. Мы ожидаем игроков любого плана: возраст, опыт и т.п. не имеют значения – рады будем каждому, кто проявит интерес. Сейчас лишь администрация приводит форум в полный порядок, проводит набор модераторов и помощников, так как без них никуда.
гровые события
Игра, конечно, ещё не начата, так как должно набраться должное количество игроков (желательно нам получить ещё анкет пять-шесть). Не бойтесь брать важные роли в игре, так как, чем значительнее и оригинальнее роль, тем интереснее пойдёт игра, тем легче администрации продумывать квесты и повороты сюжета – активно участвуйте в создании игрового пространства, так как мир постоянно меняется и нам нужны свежие идеи, активно предлагайте варианты квестов или какие-либо небольшие задумки по самой игре – всё будет учтено и задействовано. Администрация будет благодарна вам, так как вы не только тем самым поможете продвинуть форум, но и для себя самих сделаете увлекательную игру.

гровая справка
• время и дата
Время около 10:30 утра; на дворе неопределённый год, зато время года – зима, а именно 25 декабря.
• погода
Свежо на улице, тепло даже, несмотря на зиму. С молочного, тяжёлого неба падают лёгкие хлопья пушистого снега – ветра почти нет, поэтому снежный дождь ложится на очищенные улицы медленно и мягко. Приятное утро.
ействующие акции
Акции временно отсутствуют

дминистрация форума
wenkel
(администратор-затейщик)
(icq: 607615010)
Mother
(администратор-исполнитель; идейщик)
(icq: 641695127)
одераторы
ekta
(проверка анкет; акции; флуд-разделы)
(Проводится набор)
омощники
(Проводится набор)

олезные ссылки
• faq
• сюжет игры
• правила форума
• шаблон анкеты
• список ролей
• об игровом мире

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » NIGHTMARELAND™ » -Флэш отыгрыши » Как дети попадают в этот мир


Как дети попадают в этот мир

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данный отыгрыш не имеет границ продолжительности и не является обязательным. Здесь, любой желающий, кто отыгрывает пленника мира, может написать пост любого масштаба на тему «Как мой персонаж попал в этот мир». Можно было отнести это в анкетный пункт, как пробный пост, но было решено, что в анкете – это лишнее (нет, опыт нам ваш важен, но его мы сможем ощутить и в самой игре, так как пробные посты с определёнными темами сковывают фантазию, а порою являются не совсем удачными для полного отражения вашего опыта).
   Здесь вы, одним сообщением, оставляете свой пост, где может говориться о том, что делал ваш герой до того, как попал сюда, каким образом он вообще сюда попал и тому подобное. Помним, что окончание поста может послужить началом отыгрыша в основной игре, как, например, вы остановились писать пост на том, как ваш персонаж открыл дверь (или совершил другое действие) и исчез из реальности – значит, у вас два варианта:
     во-первых, действия, описанные в посте, могли произойти давно, значит, сейчас ваш персонаж свободно обитает в мире.
     во-вторых, если действия в посте происходят сейчас, то ваш персонаж начинает отыгрыш с любого места (может, по логике поста) в мире, как он только-только появляется здесь.
   Может вы окончите пост тем, как персонаж уже оказался в мире и огляделся, тогда ваше местоположение в основной игре будет точно определено постом.
   Зачем это сносить в отдельную тему? Зачем вообще это надо? Например, для того, что бы другие герои знали, как вы сюда попадаете, что бы имели о вас некоторое представление (бывает, что в постах раскрываются некоторые черты характера или факты из биографии, что подогревает интерес с герою, как к неизученному объекту.), также это поможет Маме проще осознавать ваше местоположение, ваши последние мысли. 
   Удачи и вдохновения!

0

2

- Дорогая, мы приехали.- автоматически открылась дверь заднего плана машины. От туда вышла Эк. Её лицо явно было чем-то не довольно и при чём сильно. Дотронувшись ногтями до дорогой иномарки, девушка, сильно хлопнув дверью, бросила взгляд на молодого парня, который тоже вышел из машины. Он выглядел так, словно знает, что его ждёт и идёт на самосуд. На нем был надет свежий чёрный костюм, с красным галстуком и белой рубашкой. Чёрные, блестящие от ежедневного мытья головы волосы, аккуратно лежали на лице. Тот был её прислугой, как раз тот, которому больше всего доставалось. Она подозвала его к себе, жестом «поманившего пальчика» и бросила на него свои сумки. Проходя мимо переднего лобового стекла, девушка посмотрела раздражённым взглядом на отца, и только подумав о том, что бы от обиды показать ему свой любимый пальчик, как парень взял её за руку и потащил в дом. Наверное, он догадался о выходки девушки. Они подошли к порогу высокого трёх этажного дома, и он открыл связкой сплетённых и запутанных ключей дверь. Вперёд парня влетела девушка и начала орать.
-Какого чёрта, ты вообще меня трогаешь? Я тебя не понимаю. Ты увольнения или смерти хочешь? А? - облокотившись спиной на дверь и сильно жестикулируя, девушка не думая ни секунды, наехала на парня. Тот молча отнёс вещи в комнату.- Что молчишь? Хвост поджал?- Легко поднявши своё тело по лестнице, Эк зашла в свою комнату и закрыла дверь на ключ. Медленным и пугающим шагом, она подошла к парню и взяла его за шиворот. – Милый, пожалуйста, не мешай мне. Ты прекрасно знаешь, что они виноваты. Почему ты тогда им поддакивал?- Сделав, милый и наивный взгляд, девушка хлопнула глазками, и продолжил парень, нежно убрав руки девушки со своего шиворота.
– Эк, не начинай, ты ведь знаешь, что я делал это, только для того, что бы лучше было тебе. – Его рука легла на её щёку. Девушка откинула трубку мобильного телефона и отдёрнула его руку от своей щеки. Из мобильного телефона, слышались гудки. Ответила мать…
-Мам…- резко оборвавшись на слове, девушка ехидно посмотрела на Пингвина в смокинге.
-Дорогая, что случилось? С тобой что-то произошло?- нервно спросил отец, забрав трубку у матери. «Видимо он услышал. Ну да, они же любят на громкоговоритель ставить.»
-Паааап, мне плохо, он…он меня…боже…-симулируя плач, девушка насмешливо улыбалась в сторону парня.- он пристает ко мне.- резко положив трубку телефона, она кинула его на кровать. Видимо для того, что бы родители подумали, что ей кто-то помешал договорить.
-Что ты делаешь?- испуганно сказал парень, крепко сжав плечи Эк.
-Я? Ничего…всего лишь, получаю то…что хочу.- мило улыбнувшись, девушка показала язык парню.
-Что? Чего ты хочешь? Что бы меня посадили, уволили…или что? Может сразу, с твоим папашей…киллера наймёшь? – парень взял руку девушки и направился к выходу.
-А что…хорошая идея, мне нравится…да не торопись ты, всё равно не успеешь. Они уже тут.
-От куда ты знаешь? – усмехнувшись, парень взглянул в окно. Там стояла родительская иномарка. Стук в дверь…
-Не открывай, прошу, или скажи что ты пошутила. –парень умолял Эк успокоиться.
-Чтоооо?..... ПААААП- девушка во всё горло закричала. – ну что, пока.- Эк выскользнула своей тоненькой ручонкой, из расслабленных от шока кистей её прислуги.
-Милая, ты где? Мама уже тут.- Раздался молодой и приятный голос её матери, главной виновницы, в рождении такой дряни.
-Мам, пожалуйста, забери меня отсюда, я боюсь - Эк прижалась к официально-деловому костюму матери, как ни как, они ехали заключать договор, по продаже дачи в Нью-Йорке. Отец видимо остался в машине. Эк заревела, выпустив всё своё актёрское мастерство. Всё-таки, она на актрису идти хотела.
-Он к тебе прикоснулся? Хоть раз…за всё это время…говори дорогая…не бойся…и ты его никогда больше не увидишь, я постараюсь.- Раздались три стука от часов, был ровно полдень. Все молчали и…как будто ждали вердикта дочери. Сейчас его жизнь, полностью в его руках.
- …….да.- Подержав молчание, что-то на подобии минуты похорон «покойника» и опять же выпустив свою зловредную улыбочку, девушка подошла к парню, стоявшему на лестничной площадке в полном недоумении и, попрощавшись ещё раз глазами, Эк убежала в комнату. Опять закрыв дверь на ключ. Плюхнувшись на диван, она впялилась в потолок и начала рассуждать. Единственное, что ей мешало, это крики родителей и сирены милиции, которая должна посадить бедного мальчика...который так любил эту дуру, за то, что он её «совращал». «Менты» её не трогали только потому, что родители снова позаботились о её спокойствии. «Зачем я его так? Можно же было легче? Да всё равно…сам виноват, я только из-за него, должна была отказаться от новой машины? Вооот, тип «маленькая ещё, правильно дядя Криан, не нужна ей никакая машина». Блин, если бы он не вмешался, всё бы у меня получилось. А так, сразу двух зайцев убила, и отомстила, и машину получу. Ну…из-за того что я пережила…мне же нельзя нервничать. Вот машинку-то и вырулю» Девушка улыбнулась сама себе, вспомнила свою старую и детскую мечту. Когда она была маленькой, у неё была компьютерная игра, со страной чудес, где абсолютно все желания сбывались. Эта игра была её любимой. Днями и ночами, родители слышали раздражавшие их звуки, от собирания каких-то монеток, что бы исполнить какое-то желание, нужно было собрать по 10 монет. «классная была игра…был бы реально такой мир, где и без монет желания сбываются…вот это точно круто….всё…хочу…хочу такую страну, пусть папа сделает, я конечно знаю, что это невозможно, но пусть побеспокоится, что он не может исполнить мою детскую мечту.» Девушка резко, до боли в висках, сорвалась с кровати и направилась к двери. Дёрнув несколько раз за ручку, она вспомнила, что дверь закрыта и полезла искать ключи, в карман чёрных джинсов, дудок. Ключей там не было… «значит, под кровать завалились» и правда, ключи лежали на полу, около кровати. После того, как девушка наклонилась за ними, она увидела черно-белое свечение, которое освещало меньшую сторону комнаты, и было не больших размеров, оно так манило открыться ему. Эк присела на корточки и попыталась дотронуться до свечения рукой, что не совсем получалась. Девушка, упав на руки и перевернувшись на живот, поползла навстречу новым приключениям. Так она и оказалась в своей детской…..мечте.

+1


Вы здесь » NIGHTMARELAND™ » -Флэш отыгрыши » Как дети попадают в этот мир


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно